Certains produits présents dans votre panier ne sont pas disponible dans le magasin sélectionné, nous avons dû les supprimer.

Bon état

267 Téléphones disponibles

  • Samsung Galaxy A14 4G - 64 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Samsung

    Galaxy A14 4G

    Occasion

    64 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    99,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 - 128 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 14

    Occasion

    128 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    329,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 - 128 Go - Bleu - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 14

    Occasion

    128 Go - Bleu - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    329,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 15 Pro - 128 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 15 Pro

    Occasion

    128 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    579,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Disponible

  • Apple iPhone 15 Plus - 128 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 15 Plus

    Occasion

    128 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    499,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Disponible

  • Apple iPhone 16 Pro Max - 512 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 16 Pro Max

    Occasion

    512 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    949,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 12 Mini - 64 Go - Bleu - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 12 Mini

    Occasion

    64 Go - Bleu - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    179,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Samsung Galaxy S23 FE 5G - 128 Go - Graphite - Bon état - Occasion

    Samsung

    Galaxy S23 FE 5G

    Occasion

    128 Go - Graphite - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    289,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Disponible

  • Texte indicatif

    Samsung

    Galaxy Z Flip 7

    Occasion

    256 Go - Corail - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    649,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 Pro - 128 Go - Noir - Bon état - Reconditionné

    Apple

    iPhone 14 Pro

    Téléphone reconditionné

    128 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 24 mois

    391,99 

    Livraison à domicile

    Disponible

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 15 - 128 Go - Bleu - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 15

    Occasion

    128 Go - Bleu - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    459,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Disponible

  • Samsung Galaxy A15 4G - 128 Go - Bleu - Bon état - Occasion

    Samsung

    Galaxy A15 4G

    Occasion

    128 Go - Bleu - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    99,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 15 Pro - 256 Go - Blanc - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 15 Pro

    Occasion

    256 Go - Blanc - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    619,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Honor 90 Lite 5G - 256 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Honor

    90 Lite 5G

    Occasion

    256 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    139,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Samsung Galaxy A23 5G - 64 Go - Noir - Bon état - Occasion

    Samsung

    Galaxy A23 5G

    Occasion

    64 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    99,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 15 Plus - 128 Go - Rose - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 15 Plus

    Occasion

    128 Go - Rose - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    499,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 11 - 64 Go - Noir - Bon état - Reconditionné

    Apple

    iPhone 11

    Téléphone reconditionné

    64 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 24 mois

    136,99 

    Livraison à domicile

    Disponible

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 Pro Max - 128 Go - Or - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 14 Pro Max

    Occasion

    128 Go - Or - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    519,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 - 128 Go - Noir - Bon état - Reconditionné

    Apple

    iPhone 14

    Téléphone reconditionné

    128 Go - Noir - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 24 mois

    289,99 

    Livraison à domicile

    Disponible

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

  • Apple iPhone 14 Pro - 128 Go - Or - Bon état - Occasion

    Apple

    iPhone 14 Pro

    Occasion

    128 Go - Or - Bon état

    Débloqué tout opérateur

    Garantie 12 mois

    489,99 

    En boutique : Welcom Moulins Carrefour

    Non disponible

Écran : Rayures sur la face avant non visibles sur un écran allumé
Coque : Impacts et/ou rayures possibles sur la face arrière et la tranche
Batterie : Capacité d’autonomie égale ou supérieure à 80%
100% fonctionnel, contrôlé et nettoyé
Débloqué tout opérateur